Willkommen im Bereich Beratung & Controlling

Die Abteilung IV – Beratung und Controlling  Abteilungsleitung Herr Klaus Willert

Ihre Ansprechpartner in der Abteilung Beratung und Controlling

Kontakt:
Herr Klaus Willert
02064/4145-85

Dienststelle Dinslaken
klaus.willert@ekir.de

Kontakt: 
Frau Sandra Baer-Stumpf
02064/4145-52

Dienststelle Dinslaken
sandra.baer-stumpf@ekir.de

Kontakt: 
Frau Katharina Hauptmeier
02064/4145-39

Dienststelle Dinslaken
Fachbereich Kindertageseinrichtungen
katharina.hauptmeier@ekir.de

Kontakt: 
Herr Heiko Herzke
0203/2951-3130

Dienststelle Dinslaken
heiko.herzke@ekir.de

Kontakt: 
Frau Melanie Hoffmann
0203/2951-3135

Dienststelle Dinslaken
Fachbereich Kindertageseinrichtungen
melanie.hoffmann@ekir.de

Kontakt: 
N.N.


Dienststelle Dinslaken
Fachbereich Kindertageseinrichtungen
birgit.mueller@ekir.de

Kontakt: 
Frau Tina Obermeier
02064/4145-82

Dienststelle Dinslaken
tina.obermeier@ekir.de